Набор на бизнес-программы MBA, EMBA и DBA 2019

Набор на бизнес-программы MBA, EMBA и DBA

Высшая школа корпоративного управления – один из самых престижных факультетов Президентской академии, который 25 лет успешно реализует флагманские бизнес-программы для руководителей и специалистов.

Вы можете получить дополнительное профессиональное образование, степень мастера или доктора делового администрирования, став слушателями ВШКУ.

Выбирайте программу, которая подходит именно для Вашего бизнеса. Вам доступны программы MBA, EMBA и DBA в уникальном формате «Евроменеджмент».

MBA «Мастер делового администрирования»

По данным международного экспертного агентства Eduniversal, программа MBA ВШКУ РАНХиГС заняла 8 место рейтинга Восточной Европы в 2018 году. Наша программа создана по европейским традициям бизнес-образования, с учётом опыта передовых бизнес-школ: Академия экономики и управления (AFW, Германия), Наваррcкий университет (IESE, Испания), Йоркский университет (YU, Канада). Благодаря сильной команде преподавателей-практиков слушатели получают инструменты для решения всех основных проблем бизнеса. Для того, чтобы материал лучше усваивался, преподаватели используют активные формы обучения, разбирают типичные для современного бизнеса ситуации. Уже во время обучения, слушатели могут применять полученные знания на практике.

Узнать больше о программе MBA

Executive MBA «Мастер делового администрирования для руководителей»

Начало обучения – 24 мая 2019 года

EMBA для руководителей — программа готовит бизнес-лидеров, которые смогут внести свой вклад в процветание России. Преподаватели ВШКУ имеют большой опыт создания и управления бизнесом, консалтинга для крупных отечественных фирм. В процессе обучения они широко используют кейсы и материалы из современной деловой практики. Выпускники приобретают эффективные инструменты управления, которые работают в реальных условиях.

Узнать больше о программе EMBA

DBA «Доктор делового администрирования»

Начало обучения – 20 мая 2019 года

Получить индивидуальную консультацию по программе можно по тел: +7 916 323 0550, +7 967 033 0202

DBA — это обучение управленцев самого высокого уровня, которые давно руководят бизнес-проектами. Уникальная для России программа соответствует всем международным требованиям: имеет аккредитацию в АМВА (единственная в РФ), ЕСВЕ и АСВSP. В процессе обучения формируется деловая коммуникационная среда, объединяющая наиболее успешных бизнесменов, талантливых топ-менеджеров, активных представителей государственной власти.

Выпускники получают преимущество в бизнесе, владея управленческими навыками международного уровня.

Узнать больше о программе DBA

Почему стоит выбрать обучение именно в ВШКУ РАНХиГС?

1. Преподаватели являются эффективными практиками, обладают уникальным опытом.

2. Эксклюзивные материалы и кейсы, доступ к инновационным инструментам в сфере управления.

3. Обмен управленческим опытом с ведущими представителями российского и зарубежного бизнеса.

Овакимян Белла Рудольфовна
+7 (966) 100-22-55