Бизнес - завтрак с Ассоциацией ВШКУ РАНХиГС

27 февраля Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС запустила серию бизнес-завтраков в новом формате, первый из которых прошел в Scenario Café.

Участниками стали представители разных сфер бизнеса: строительства, перерабатывающей промышленности, торговли, финансовой деятельности, образования, маркетинга, логистики.
Ключевыми темами обсуждения стали последние тенденции в развитии бизнеса, а также вопросы теории жизненной мудрости и ее роли при принятии судьбоносных решений.

Открыл мероприятие Александр Царёв, управляющий партнер коммуникационного агентства Ace Target, представивший последние тренды B2B маркетинга, а также тенденции его развития в будущем.
 «Продвижение компаний, работающих с корпоративными клиентами, становится все более цифровым, разнообразным и похожим на продвижение личного бренда специалиста. Важнейшими сферами для улучшения и акцента становятся доступность компании в цифровой среде, подтвержденная компетентность на рынке, актуальность коммуникаций компании и ее имиджа.»

Продолжил общение с участниками Константин Саркисян - психолог, писатель, сценарист, автор лекций и семинаров на тему счастья, успеха, жизни, отношений между людьми, мироустройства и религии в жизни человека. Константин затронул ключевую тему в жизни каждого руководителя - теорию принятия решения. Слушатели вместе со спикером в интерактивной форме исследовали истоки проблематики, а также рассмотрели возможные пути ее практического применения.

Гости бизнес-завтрака с удовольствием отвечали на вопросы спикеров, вступали в оживленные дискуссии, а также делились своим опытом и кейсами.
Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ благодарит всех участников за интересное и динамичное мероприятие!

Ждем Вас на наших следующих встречах!