22 ноября состоится день открытых дверей для HR,TD,LD в ВШКУ РАНХиГС

Дата: 22 ноября

Время: 15:00 - 18:00

В программе встречи:
1. Приветственное слово Декана факультета «Высшая школа корпоративного управления» РАНХиГС, д.э.н., профессора, заслуженного экономиста России Календжяна Сергея Огановича.
2. Обзор программ корпоративного обучения ВШКУ РАНХиГС. Бабарина СветланаВладимировна, директор программ повышения квалификации и корпоративного обучения ВШКУ РАНХиГС.
3. Мастер-класс «Тренды в корпоративном обучении и развитии». Наталья Краснова, эксперт в области управления эффективностью, организационного развития и управления персоналом.
4. Презентация совместных партнёрских проектов Клуба директоров корпоративных учебных центров и ВШКУ РАНХиГС. Марат Удовиченко, руководитель образовательного интегратора «Образ», учредитель журнала «Корпоративные университеты».
5. Игра «HR-мафия»

наталья краснова
НАТАЛЬЯ КРАСНОВА

Эксперт в области управления эффективностью, организационного развития и управления персоналом. Управленческий опыт в крупных производственных, холдинговых, финансовых, консалтинговых компаниях – 25 лет. Специализация – корпоративное обучение и развитие персонала.
Преподает на программах МВА и Executive MBA в Бизнес – школе МИРБИС, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), ВШЮ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Московском городском университете управления Правительства Москвы.

Мастер-класс «Тренды в корпоративном обучении и развитии»
Обучение и развитие персонала сегодня воспринимается как стратегически значимая функция бизнеса, непосредственно связанная с его успешностью. Соответственно, этому HR-фронту работ сегодня не может не уделяться повышенное внимание.

Именно поэтому на нашем мастер-классе мы обсудим:
• Как выбирать соответствующие поставленным целям и существующим ограничениям (финансовым, юридическим и пр.) инструменты развития персонала
• Разнообразные форматы осуществления развивающих мероприятий
• Почему развиваются люди далеко не «сидя за партой», и насколько сегодня важен персонифицированный и гибкий подход к проектированию планов личного развития
• Какие комплексные решения в сфере обучения и развития персонала ведущие компании мира начали внедрять в последнее время

Программа:
1. Трансформация программ обучения на основе модели компетенций
2. Виды развивающих интервенций. Принципы построения развивающих программ и обучающих мероприятий
3. Тренды в обучении (тренинг, менторство, сторителлинг, шедоинг,корпоративный театр, фасилитация, бесшовное обучение, зеркальная аудитория, событийное научение, модерация)
4. Технологии Activelearning. Бизнес симуляции
5. Поколение Y и Z — меняющие парадигму обучения и развития. Особенности применения теории поколений в организации
6. Диджитализацияв процессах L&D
7. Геймификацияв процессах L&D
8. Управление знаниями в самообучающейся организации

Место проведения: М.Юго-Западная, пр-т Вернадского,82, корп.5, ауд.404а
(посл.вагон, в сторону Академии госслужбы, 1 КПП, проход по спискам,15 мин. от метро до места)

Конакты: 8-926-537-27-54 Бабарина Светлана

Регистрация на адрес babarina-sv@ranepa.ru с указанием ФИО, компании и должности обязательна! При себе иметь паспорт!

Дуканич Людмила Владимировна
E-mail: info-emba@ranepa.ru