25 февраля Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился c академиком РАН Абелом Аганбегяном

26 февраля 2016

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней принял участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов. На встрече были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия, состоялся обмен мнениями относительно текущей экономической ситуации.

Академик Абел Аганбегян - научный руководитель Программы DBA ВШКУ - ранее неоднократно приезжал в Казань с циклом лекций на тему социально-экономического развития России. Он выступал на площадке Казанского (Приволжского) Федерального Университета – К(П)ФУ, в рамках программы МВА в К(П)ФУ,  а также с открытыми лекциями для студентов и представителей органов государственной власти.