Наверх

Благодарность студентам – волонтерам ВШКУ за активное участие в Гайдаровском форуме 2017!

18 января 2017

С 12 по 14 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся VIII Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов».

 

Ведущие российские и зарубежные эксперты, политики, экономисты, ученые, представители бизнес-сообщества обсудили текущую социально-экономическую ситуацию, возможности устойчивого развития, препятствия и стимулы для экономического роста, приоритетные проекты Правительства, привлечение инвестиций, евразийскую интеграцию и отношения с зарубежными партнерами, а также вопросы здравоохранения, образования, подготовки кадров и многое другое.

 

В течение трех дней прошло больше восьмидесяти панельных и экспертных дискуссий, охвативших весь спектр точек зрения на социально-экономическое развитие страны и на дальнейший выбор приоритетов.
Все это состоялось благодаря усилиям студентов – волонтеров. В этом году больше 500 студентов приняли участие в организации Гайдаровского Форума. Стать волонтером – большая честь, потому что отбор проводился на конкурсной основе: учитывались результаты учебы и участие в общественной жизни. От Высшей школы корпоративного управления в организации Форума приняло участие 17 волонтеров:

 

Злыгостев Иван 2 курс
Калашников Алексей 3 курс
Николаева Мария 2 курс
Исмаилов Рашид 2 курс
Бондарев Никита 1 курс
Плешивцев Георгий 1 курс
Кашулин Андрей 1 курс
Пономарев Никита 1 курс
Покорный Ярослав 1 курс
Боронина Юлия 2 курс
Поздняк Анастасия 2 курс
Александрова Анна 1 курс
Пекарева Екатерина 1 курс
Чистякова Мария 1 курс
Король Данил 2 курс
Ильчишина Валерия 1 курс
Шпартун Анастасия 4 курс

 

Руководство факультета объявляет благодарность ребятам! Своими усилиями и стараниями вы внесли немалую часть в такое глобальное событие Академии! Мы надеемся, что и в следующем году вы также активно проявите себя!

Вместе - к вершинам успеха!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус