Наверх

6 Марта студенты ВШКУ РАНХиГС выступили на защите проектов в Nestle

09 марта 2017

    Осенью 2016 года у студентов ВШКУ появилась возможность поработать с компанией Nestle. Мы создали группу из пяти логистов третьего курса, которые в течение четырех месяцев работали над проектом компании. Перед нашими студентами поставили задачу стандартизировать процесс использования расходных материалов на складе в Орсино. Для того, чтобы изучить процесс прихода товаров, разгрузку, сбор заказа логисты-третьекурсники отправились на склад и выявили ряд проблем.После чего были разработаны рекомендации по изменению процессов в закупочной и инвентаризационной деятельности и созданы инструменты для удобной работы персонала склада.

    На защите проектов студенты показали  свободное владение английским языком, компетентность в сфере современных логистических технологий, командный дух и коллективную ответственность! Всю проделанную работу мы защищали перед руководством склада на русском и английском языках. 

    В составе жюри были директор Supply Chain России и Евразии, менеджер по стратегическому развитию логистики, менеджер отдела по работе с клиентами и другие. После их оценки проектов  мы узнаем, какая из двенадцати команд разных ВУЗов станет победителем.

Поздравляем участников научного логистического проекта с отличным дебютом!

 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус