Наверх

9 июня состоялся финал конкурса Faster Mind Challenge от компании FM Logistic

16 июня 2017

 

В пятницу 9 июня состоялся финал конкурса Faster Mind Challenge от компании FM Logistic, который проходил на территории корпоративного университета предприятия в городе Ступино. В финальный раунд вышли 4 команды из 24-х, при этом каждая из команд имела свою уникальную идею и отличный от соперников подход к презентации. Нужно отметить, что многие участники конкурса уже окончили университет и в настоящее время успешно работают.

 

В финал проекта вышла и наша команда логистов 3 курса ВШКУ: Мелихова Карина, Степанова Мария, Игнатенко Елена и Аршиной Игорь.

 

В жюри присутствовали представители топ-менеджмента разных департаментов: HR, управления цепями поставок, управления складом, финансовый отдел, а также генеральный директор представительства FM Logistic в России.

 

IMG 2272 16 06 17 11 02

 

После каждого выступления члены жюри в обязательном порядке задавали вопросы представившей свой проект команде. Оценка проектов происходила с помощью анкет. Основными критериями были: инновационность, технологическая составляющая (возможность внедрить проект на сегодняшний день), применимость к сфере деятельности компании, а также качество презентации и уровень владения английским языком.

 

Пока жюри распределяли места, для участников была организована экскурсия по одному из отделений склада.

 

После награждения участники проекта были приглашены на фуршет, где каждый смог пообщаться с жюри, обсудить плюсы и минусы своих проектов, деятельность компании и планы на будущее.

 

Проект FM Logistic, несомненно, оказался для всех участников, в том числе и для нашей команды логистов ВШКУ, прекрасной возможностью продемонстрировать свои знания, предложить нестандартные решения, которые помогут улучшить деятельность компании, а также понять свои слабые и сильные стороны.

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус