Мастер-класс по вопросам эффективного здравоохранения

12 февраля 2019г. слушатели магистерской программы «Здравоохранение и государственно-частное партнерство» посетили «Поликлинику ОАО «Газпром», на базе которой проходил  очередной мастер-класс по вопросам эффективного здравоохранения.

Главный врач поликлиники, д.м.н., выпускник ВШКУ Николай Николаевич Лебедев  представил яркую и интересную лекцию по основным организационным вопросам клиники.

Никто из слушателей магистерской программы не мог остаться равнодушным после посещения ОКДЦ ПАО «Газпром», а потрясающая энергия, энтузиазм и оптимизм, не говоря уже об удивительных профессиональных качествах управления персоналом и организаторском таланте, главного врача, д.м.н., выпускника ВШКУ Николая Николаевича Лебедева просто уникальны. ВШКУ выражает огромную благодарность за возможность посещения клиники. Отдельная благодарность Ирине Александровне Григорьевой за интересную лекцию, касающуюся правовых вопросов в медицинских организациях.

Участникам мастер-класса повезло, так как за месяц до посещения, «Клиника микрохирургии глаза», которую осмотрели в процессе мастер-класса в «Поликлинике ОАО «Газпром», переехала в новое красивое помещение, которое участники смогли внимательно увидеть и убедиться в безукоризненном дизайне помещения. Дизайн, со слов Владимира Дмитриевича Антонюка, является продуктом его творческой мысли. Особого внимания заслуживает уникальное, соответствующее последнему слову техники, медицинское оборудование клиники.
Выражаем благодарность д.м.н., профессору В.Д.Антонюку за информацию о клинике, которую он любезно представил слушателям.

На фото: Заслуженный врач РФ, к.м.н., главный врач ОКДЦ ПАО Газпром «Клиника микрохирургии глаза»  В.Д.Антонюк, д.э.н. С.Э.Ермакова и слушатели магистерской программы  в «Поликлинике ОАО «Газпром».

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55