Международная конференция «Актуальные аспекты развития воздушного транспорта»

В рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные аспекты развития воздушного транспорта» (Авиатранс-2018), организованной Ростовским филиалом Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) и ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в честь 95-летия гражданской авиации, исполнительный директор программы DBA «Доктор делового администрирования» ВШКУ РАНХиГС Коробейникова Светлана Владимировна выступила на пленарном заседании и в качестве модератора круглого стола «Менеджмент в гражданской авиации».

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в лице ректора Мау В.А. подписала Меморандум о сотрудничестве в сфере делового образования с Ростовским филиалом МГТУ ГА. В ближайшее время планируется запустить программы по развитию управленческого потенциала отраслевых предприятий региона с привлечением ведущих преподавателей и специалистов Академии.

ВШКУ РАНХиГС благодарит ректора Ростовского филиала МГТУ ГА, д.э.н., профессора Акопова Григория Леонидовича за активную работу по организации конференции и привлечение внимания руководителей предприятий гражданской авиации Юга России к управленческому образованию на высоком современном уровне.

На пленарном заседании с докладами выступили:

• руководитель Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации Владимир Исаев;
  • советник генерального директора, руководитель инновационного направления ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» Андрей Полозов-Яблонский;
  • заместитель начальника Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Кулешов;
  • директор по производству международного аэропорта Платов Константин Марченко.

Телефон: + 7 495 937-02-99
E-mail: t.rogova@ranepa.ru