Наверх

Cеминар «Привлечение инвестиций в технологические компании» для слушателей программы ВШКУ РАНХиГС «Управление финансами и инвестициями предприятия»

18 июня 2019
Сегодня в ВШКУ РАНХиГС состоялся семинар «Привлечение инвестиций в технологические компании» для слушателей программы «Управление финансами и инвестициями предприятия», который провел Илья Аникин, предприниматель и основатель инвестиционной компании SH Capital.
 
Участники семинара обсудили актуальные вопросы особенностей инвестиционного рынка, управления бизнесом и получили много полезной практической информации:
— 4 стадии любой технологической компании
— Разные инвестиционные решения для разных стадий
— Почему покупают и почему инвестируют
— Условия соглашений с инвесторами
— Как определить стоимость компании
 
Илья Аникин имеет 17-летний опыт работы на инвестиционном рынке, а также является управляющим и инвестиционным директором венчурных фондов Sferiq Venture Capital Fund и Imperious Group, суммарно инвестировавших свыше 200 млн долларов США более чем в 30 компаний. Имеет в своем портфеле инвестиционные сделки суммарно более чем на 300 млн долларов США. 
 
Программа ВШКУ «Управление финансами и инвестициями предприятия» предназначается для ТОП-менеджеров и руководителей структурных подразделений компаний крупного и среднего бизнеса, отвечающих за управление финансами и инвестициями.

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус