Наверх

27 сентября 2017 года в РАНХиГС состоится торжественный прием по случаю получения ВШКУ РАНХиГС международной аккредитации AMBA на 5 лет

18 сентября 2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели ВШКУ РАНХиГС!

 

27 сентября 2017 года в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы состоится торжественный прием по случаю получения Высшей школой корпоративного управления международной аккредитации AMBA на 5 лет. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и разделить с нами это важное для Школы событие!

 

 

AMBA (International Association of MBAs) – одна из трех ведущих ассоциаций бизнес-образования в мире, основанная в 1967 году в Великобритании. За 50 лет аккредитация AMBA стала общепризнанным знаком качества программ MBA, Executive MBA и DBA в более чем 70 странах, благодаря высоким требованиям и большому опыту работы Ассоциации. Всего 246 из более чем 6000 бизнес-школ в мире имеют эту престижную аккредитацию своих программ. В России аккредитованы 12 школ бизнеса.

ВШКУ прошла аккредитацию AMBA уже дважды – в 2014 году (на 3 года) и в 2017 году (на 5 лет). Важным событием является получение новой аккредитации «без условий». Кроме того, ВШКУ является единственной бизнес-школой в России, имеющей аккредитованную AMBA программу DBA.

Торжественная церемония будет включать выступление декана ВШКУ, руководства Академии и гостей мероприятия, праздничный фуршет, награждение слушателей, выпускников и преподавателей за вклад в получение международной аккредитации и специальные подарки для всех участников.

Во время встречи Вы сможете в непринужденной обстановке пообщаться со своими коллегами по учебе, преподавателями, обсудить важные для Вас вопросы, поздравить Alma Mater с получением международного признания и просто интересно провести время!

Мы ценим Ваше участие в жизни Школы, Ваш вклад в ее развитие и процветание. На протяжении многих лет мы вместе идем к вершинам успеха и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Все выпускники программ MBA, EMBA и DBA ВШКУ получат именные сертификаты AMBA. Также Вас ждут и другие приятные сюрпризы!

Место проведения: Проспект Вернадского, д. 82, корп. 5

Время проведения приема: 27 сентября с 16.30 до 21.00.

 

 

Программа приема:

Время Мероприятие Место проведения
16.30

Встреча гостей в холле

Регистрация участников, кофе-брейк

Холл 4 этажа, 5 корпус

17.00

17.20

Выступление ректора РАНХиГС, профессора В.А. Мау: «Перспективы развития экономики и бизнес-образования России»

Выступление Декана, профессора С.О. Календжяна: «ВШКУ – взгляд в будущее»

Ауд.432, 5 корпус

Белый зал

17.40

Выступления почетных гостей мероприятия, слушателей и выпускников ВШКУ

Ауд.432, 5 корпус

Белый зал

18.30-21.00

Торжественный фуршет в честь аккредитации AMBA и награждение участников, нетворкинг

5 корпус 5 этаж

 

 

С нетерпением ждем Вас на нашем празднике!

 

Просим Вас подтвердить участие в мероприятии до 25 сентября для оформления пропусков на территорию РАНХиГС(при входе в РАНХиГС необходимо иметь паспорт): 

 

 

Контактная информация:

Шахова Людмила, тел. 8-495-642-05-82, email: shakhova-la@ranepa.ru

Рогова Татьяна, тел. 8-495-937-02-99, email: t.rogova@ranepa.ru

 

 

 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус