Наверх

Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ организовала мастер-класс Андрея Теслинова

12 декабря 2018

Ассоциацией слушателей и выпускников ВШКУ 10 декабря был организован мастер-класс Андрея Теслинова «Философия и технология управления развитием организации».

 

В открытом мастер-классе приняли участие более 15 человек.

 

Мастер-класс очень понравился участникам, они отметили актуальность темы, доступность изложения материала. Каждый из них получил новые знания и набор эффективных инструментов для развития бизнеса в перспективе.

 

Участники узнали, чем отличается развитие организации от совершенствования, какие у развития есть свойства и закономерности, чем можно управлять в развитии организации.

 

Андрей Теслинов отметил, что внедрение инноваций, например, развитием не является – это улучшение рабочего процесса, продукта или услуги. Развитием можно считать расширение направлений деятельности, рост человеческого капитала организации и другие развивающие перемены с определенными свойствами.

 

Ведущий мастер-класса поделился простыми правилами развивающего управления, общей схемой развития, закономерностями накопления потенциала развития и развивающих переходов. В рамках мероприятия были затронуты технологии управления развитием, а именно «горизонтальные» и «вертикальные» инновации, подходы к осуществлению развивающих перемен, развитие через изменение структур и культур.

 

 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус