Презентация комплекса программ ВШКУ РАНХиГС в Кемерово

26 мая состоялась презентация комплекса программ ВШКУ РАНХиГС в г. Кемерово.

Кемеровская область находится на пороге перемен. Определяются новые ориентиры развития бизнес-среды, наиболее перспективные сферы экономики, формируются необходимые управленческие компетенции для этого значимого, промышленного региона России. В этих условиях развитие управленческого потенциала руководителей предприятий области становится первоочередной задачей.

26 мая на базе Института современного менеджмента «Бизнес-Рост» состоялась встреча представителя ВШКУ, исполнительного директора лучшей в России программы Доктор делового администрирования Коробейниковой Светланы Владимировны со слушателями и выпускниками программ бизнес-образования. В ходе встречи были представлены наиболее востребованные и актуальные направления бизнес-образования, которые реализует Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ.

Привлечение внимания представителей деловых кругов регионов России невозможно без участия наиболее развитых местных партнеров в сфере бизнес- образования. Институт современного менеджмента "Бизнес-Рост" находится на рынке консалтинговых и образовательных услуг Южной Сибири с 2001 года в постоянном сотрудничестве с более 300 предприятий и организаций региона. Он успешно реализует программы МВА, «Развитие кадрового резерва», другие образовательные программы. Его программа MBA-lean – первая в России программа дополнительного образования для руководителей, на основе концепции Бережливого производства.

Для выпускников и слушателей программ Института Бизнес-рост был проведен семинар-тренинг на одну из самых актуальных тем современного менеджмента - «Технологии управления изменениями».

Живые связи факультета ВШКУ с регионами России всегда были нашим приоритетом. Мы будем продолжать реализацию этой стратегической концепции и будем рады новым региональным партнерам.

Дуканич Людмила Владимировна
E-mail: info-emba@ranepa.ru