Наверх

Бесплатная подготовка к международному экзамену по английскому языку

25 сентября 2018

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приготовила для студентов 3-4 курса бакалавриата ВШКУ подарок мирового уровня.

 

3 октября стартует курс подготовки к сдаче международного экзамена по английскому языку (IELTS). Слушатели курса вместе с новыми знаниями получат «волшебный ключик», открывающий дверь в лучшие европейские учебные заведения. Например, смогут поступить в магистратуру Оксфорда или Гарварда.

 

Если бакалавр после выпуска не планирует учиться в Европе, то подготовку к этому экзамену можно рассматривать как дополнительные занятия по английскому, которых многим так не хватает. В этом случае не обязательно сдавать экзамен международной комиссии. Стоит отметить, что крупные организации часто обращают внимание на реальный уровень английского при отборе кандидатов на престижные должности.

 

Занятия проводит Галина Борисовна Сухарева – стаж преподавания 20 лет. По решению декана Сергея Огановича Календжяна в честь 25-летия ВШКУ (прим. юбилей факультета в 2019 году) подготовка для наших студентов будет бесплатной!

 

Что такое IELTS? Формат похож на ЕГЭ, но экзамен сложнее, включает в себя аудирование, чтение, письмо и беседу. Экзамен принимается сертифицированными центрами, стоит 18 000 рублей. Результаты экзамена действуют 2 года. Подготовка к экзамену включает в себя углубленное изучение английского языка, тренировку всех практических навыков – правильное употребление грамматических конструкций, преодоление языкового барьера, превращение пассивного словарного запаса в активный, свободное владение сложными оборотами речи.

 

 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус