Продолжается набор на программы магистратуры

Дорогие друзья!

Спешим напомнить о наборе на заочную форму программ магистратуры по направлению «Менеджмент»:
«Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» и «Здравоохранение и государственно-частное партнерство»

МАГИСТРАТУРА «КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА»

Необходимость программы обусловлена сохраняющимся отставанием российской практики управления корпоративными структурами в разных сферах деятельности от лучших образцов мирового опыта. Магистр готовится к профессиональной деятельности в качестве исполнителя или руководителя различных служб систем управления корпоративных структур в разных сферах экономики, крупных научно-исследовательских организаций, учреждений высшего и дополнительного профессионального образования.
Конкурентными преимуществами программы является приоритетное внимание к вопросам корпоративного управления и стратегического развития бизнеса с использованием современных моделей и технологий управления. На базе современного неинституционального подхода рассматриваются вопросы управления акционерным капиталом, агентскими отношениями, внедрения корпоративной культуры, повышения результативности вертикальной и горизонтальной интеграции в корпорациях и др. С учетом этого определены цель и задачи программы магистерской подготовки.

Срок обучения: 2,5 года
Начало обучения: октябрь 2016 года
Стоимость: 390 000 руб. за весь период обучения
Форма обучения: заочная

МАГИСТРАТУРА «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО»

Проводимая в стране реформа здравоохранения уже сейчас требует управленцев новой генерации, владеющих современными технологиями управления медицинскими организациями и ее персоналом. Расширение сферы частной медицины в стране и государственно-частного партнерства в этой сфере, уменьшение бюджетного финансирования ставит сложные задачи перед менеджментом медицинских организаций. Как никогда нужны новые знания, стратегическое мышление, умение использовать возможности, которые предоставляет рыночная среда, умение делегировать полномочия. Современными знаниями в области европейского менеджмента, управленческими технологиями и навыками готовы поделиться с Вами профессора и ведущие преподаватели факультета «Высшая школа корпоративного управления» Президентской академии. Учитывая актуальность и значимость подготовки менеджмента для российского здравоохранения ВШКУ, имеющая двадцатилетний опыт подготовки управленцев, разработала под руководством академика Аганбегяна А.Г. магистерскую программу «Здравоохранение и государственно-частное партнерство».

Срок обучения: 2,5 года
Начало обучения: ноябрь 2016 года
Стоимость: 390 000 руб. за весь период обучения
Форма обучения: заочная

Спешите подать документы! Ждем Вас!

Дуканич Людмила Владимировна
E-mail: info-emba@ranepa.ru