Российские производители ищут новые направления развития

Российские производители ищут новые направления развития.

Для этого им как воздух нужны компетентные, креативные и технологичные сотрудники.

Обсуждение этой задачи было главной темой встречи представителей ВШКУ с собственниками и топ-менеджментом Ивановской мебельной фабрики, динамично развивающейся в весьма консервативной сфере – в производстве мебели.
Предприятие, с одной стороны, реализует масштабные проекты для крупных нестандартных программ, таких, как объекты Чемпионата мира 2018 по футболу, обеспечение специфическими конструкциями самые современные аэропорты – Шереметьево (Москва), Толмачево (Новосибирск), а с другой – развивает совершенно новое направление по применению в интерьерных решениях необычных материалов.

Мозговым центром, генератором инноваций, для которого перспективное развитие своего бизнеса – несомненный приоритет – является генеральный директор и собственник компании Дмитрий Витальевич Обручев. Его презентация производства и продукции предприятия была захватывающей, открывающей новые горизонты, направленной на современные технологии. К организации процессов разработки и производства продукции, развитию маркетинга и ее продвижения на российском и зарубежном рынках привлекаются молодые, владеющие цифровыми технологиями сотрудники.

Во время переговоров договорились о перспективном сотрудничестве по организации производственных и преддипломных практик для студентов бакалавриата и магистратуры ВШКУ РАНХиГС, о привлечении к решению самых интересных управленческих задач слушателей программ бизнес-образования ВШКУ – МВА, ЕМВА, DBA. Собственники предприятия готовы поддержать инновационные идеи и проекты, предоставить экспериментальную площадку для их апробации, привлечь лучших студентов к интересной увлекательной работе на фабрике, которая планирует новые амбициозные направления развития.

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55