«Рынок криптовалюты: психология поведения, механизмы функционирования» - тренинг Армена Геворкяна в ВШКУ РАНХиГС

23 марта в ВШКУ РАНХиГС при поддержке Ассоциации слушателей и выпускников прошел тренинг «Рынок криптовалюты: психология поведения, механизмы функционирования» с участием Армена Геворкяна, практикующего трейдера, аналитика, консультанта, преподавателя по трейдингу, эксперта-практика по созданию торговых систем.

А. Геворкян является основателем и руководителем Международной Академии Криптотрейдинга "Супер Маржин". Цель Академии – повышение финансовой грамотности общества и оказание профессиональной поддержки в торговле на финансовых рынках. На тренинге А. Геворкян поделился основными секретами эффективности рынка криптовалюты в современном мире, а участники познакомились с совокупностью всех существующих криптовалют и инфраструктур, которые их обеспечивают. Участники тренинга разобрали самые интересные аспекты блокчейна и биткойна – его историю и хранение, а также необходимость использования криптовалют в современном мире.

А. Геворкян раскрыл ключевые направления развития криптовалютной индустрии, ее принципы, а также потенциальные перспективы, которые ждут криптовалюту в ближайшем будущем:
«Мы находимся на этапе зарождения потенциала криптовалют. Все падения курсов на данный момент ведут к перспективам серьезного роста. Блокчейн уже невозможно отменить. Инновационная технология заявила о себе как номер один на данный момент. Я считаю, что развитие криптовалюты в ближайшее время будет колоссальным.»

Сергей Золотухин, участник тренинга, слушатель программы DBA ВШКУ:
«Мы получили теоретические и практические знания, основанные на многолетнем опыте тренера, разобрали основные принципы и стратегии, а также Армен поделился оригинальными методиками, которые при правильном применении дадут хорошие результаты. Тренинг получился очень продуктивным и динамичным.»

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55