Слушатели программы Executive MBA ВШКУ РАНХиГС приняли участие в выездном учебном модуле в Кирове

8 и 9 февраля слушатели программы Executive MBA ВШКУ РАНХиГС приняли участие в выездном учебном модуле в Кирове

В первый день состоялся круглый стол с участием заместителя Председателя Правительства Кировской области, министра сельского хозяйства и продовольствия Алексея Алексеевича Котлечкова, Председателя Совета Директоров АПХ "Дороничи" Константина Марковича Гозмана, профессора ВШКУ РАНХиГС Елены Сергеевны Яхонтовой, а также руководителей государственных структур и представителей бизнеса Казахстана, Кировской области и ряда других регионов РФ. На встрече обсуждались актуальные аспекты реализации стратегий развития Кировской области.

п5  п3

Слушатели программы Executive МВА познакомились с особенностями работы девелоперской компании "Железно" и компанией-производителем питания "Фуд завод", входящих в АПХ "Дороничи". Участники получили уникальную возможность узнать об успешно реализуемой стратегии развития АПХ "Дороничи" и его социальных проектах. Председатель Совета Директоров АПХ "Дороничи" К.М. Гозман провел экскурсии не только по своему заводу, но и построенным объектам. В частности, участники посетили школу № 26, которую построила компания, встретились с ее директором, а также по достоинству оценили жилые дома с прилегающей территорией и инфраструктурой. В рамках посещения "Фуд завода" была проведена дегустация выпускаемой продукции. Одним из элементов выездного модуля стала стратегическая сессия, посвященная анализу бизнес-модели АПК "Дороничи" и его модели управления, модератором которой выступила профессор Е.С. Яхонтова.

п7  п6

Помимо деловых мероприятий слушатели приняли участие в насыщенной культурной программе.

Высшая школа корпоративного управления и слушатели Executive MBA выражают искреннюю благодарность А.П. Михайлову, В.В. Гоману, а также К.М. Гозману за блестящую организацию мероприятий.

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55