Наверх

В ВШКУ РАНХиГС прошел выпуск группы обучения по программе повышения квалификации

26 ноября 2019
С 18 по 22 ноября в ВШКУ РАНХиГС прошли занятия по программе повышения квалификации «Современный операционный (производственный) менеджмент»
 
Продолжительность программы составила 40 академических часов, которые включили 5 образовательных модулей и 7 практикумов. 
 
Слушателями стали руководители предприятий крупного и среднего бизнеса, отвечающие за повышение операционной эффективности, развитие производственных систем и обслуживание оборудования. 
 
По итогам обучения слушатели научились систематизировать теоретические и методологические основы управления операционной деятельности предприятий производственной и сферы услуг, узнали о современных методах принятия стратегических, тактических и оперативных решений на базе современных информационных технологий, а также овладели современными методами анализа и синтеза в сфере управления операционной (производственной) деятельностью предприятия.  
 
Желаем выпускникам новых профессиональных успехов и достижений и ждем на других образовательных программах ВШКУ РАНХиГС! 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус