Состоялся семинар-совещание «Развитие Президентской программы подготовки управленческих кадров в Московской области: итоги и планы»

18 декабря 2017 г. в честь празднования 20-летия Президентской программы состоялся семинар-совещание «Развитие Президентской программы подготовки управленческих кадров в Московской области: итоги и планы», организованный Московской областной Комиссиейпо организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйстваа Российской Федерации и Федеральным ресурсным центром.

В мероприятии участвовали представители административной группы по управлению программами подготовки кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и выпускники Академии при Президенте РФ.

Административная группа РАНХиГС в лице начальника отдела Президентских программ факультета «Высшая школа корпоративного управления» Юлии Бухниной награждена дипломом за успешную работу по организации и подготовке молодых руководителей для экономики Московской области, оказание методической помощи специалистам по разработке и продвижению проектов, активное участие в реализации Президентскойпрограммы.

Выпускникам Президентских программ 2016/17 учебного года РАНХиГС в торжественной обстановке вручены дипломы о профессиональной переподготовке с предоставлением права на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента - Максиму Мельникову, Татьяне Слуцкой, Гарику Хачатряну (программа «Экономика и управление предприятием») и АлексеюГабриадзе (программа «Топ-менеджер»).

Гарик Хачатрян награжден дипломом за занятое 3-е место в Московском областном конкурсе проектов среди специалистов в области управления за проект «Разработка предложений по внедрению системы комплексного управления качеством в медицинских учреждениях».

Диплом ректору

Поздравляем выпускников ВШКУ и желаем успехов и дальнейшего профессионального роста!

Дуканич Людмила Владимировна
E-mail: info-emba@ranepa.ru