Наверх

Блестящая победа футбольного клуба Eagles ВШКУ РАНХиГС

19 февраля 2020
17 февраля сборная команда футбольного клуба Eagles ВШКУ РАНХиГС одержала убедительную победу в соревнования по мини-футболу в рамках 4-ой Спартакиады РАНХиГС

В прошлом году команда ВШКУ завоевала 3-е место и взяла «бронзу», но в этом году наши футболисты приложили максимум усилий и заняли заслуженное 1-ое место!

В истории ВШКУ всегда были высокие показатели по научным прорывам и открытиям, а вот спортивные достижения были довольно скромными. Но за последние 2 года футбольная сборная ВШКУ Eagles завоевала 2 бронзовые медали (на 3-ей Спартакаиде РАНХиГС и Кубоке ректора 2019) и золотую медаль с Кубком чемпионов 4-ой спартакиады РАНХиГС.