Студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС приняли участие в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 3 по 8 июня в Центре международной торговли прошел 5-ый юбилейный Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Это масштабное мероприятие с более 6 500 участниками, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.
По приглашению организаторов, студенты 2-3 курсов бакалавриата ВШКУ (направление «Торговое дело») приняли активное участие в работе форума в качестве волонтеров.

Формат мероприятия включал большую деловую программу с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, выставку RETAIL WEEK EXPO, профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS, инновационные ритейл туры.

Студенты бакалавриата ВШКУ получили отличную возможность освоить навыки организаторской работы, посетить деловые мероприятия с участием представителей Минпромторга, государственных, общественных организаций, компаний-флагманов в области ритейла, маркетинга, корпоративного управления, консалтинга, логистики, работы с персоналом, а также лично познакомиться с топ-менеджерами компаний рынка российского ритейла.

общая  1

За добросовестную работу организаторы предоставили нашим студентам-волонтерам возможность поучаствовать в познавательных и интересных ритейл-турах от компаний Coca-Cola, Wildberries, флагманского магазина NIKE, кондитерского комбината «Черёмушки», магазина «Эльдорадо».

По результатам успешной волонтёрской деятельности, студенты ВШКУ получили сертификаты о прохождении стажировки и благодарности на официальных бланках организаторов.

Поздравляем ребят с получением такого полезного практического опыта, который обязательно поможет им
в построении успешной карьеры в будущем!

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55