Наверх

В ВШКУ РАНХиГС прошли семинары для преподавателей и слушателей образовательных программ бизнес-школы Sino-Wisdom School (Китай)

23 сентября 2019
На прошлой неделе в ВШКУ РАНХиГС прошла серия семинаров для преподавателей и слушателей образовательных программ бизнес-школы Sino-Wisdom School (Китай) 
 
Образовательный цикл открыл академик РАН, заслуженный профессор Президентской академии, научный руководитель докторской программы DBA ВШКУ А.Г. Аганбегян, который провел семинар на тему: «Экономика СССР и РФ». 
 
 
 В течение нескольких дней перед китайскими слушателями выступили:
Ведев А.Л., Кондрашин Ю., «Международные отношения России и Китая»
Шубин А.В., «История России»
Гранцева Е., «Литература России»  
 
Делегация из Китая также участвовала в выездном учебно-ознакомительном семинаре в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и совершила экскурсию в Музей газовой науки и технологий. Генеральный директор М.Ю. Недзветский познакомил слушателей с историей компании, играющую ключевую роль в газовой промышленности России, а также современными тенденциями развития науки и технологий. 
 
Еще одним выездным мероприятием стало посещение Рузского купажного завода, где участники семинаров смогли познакомиться с производством национального русского алкогольного напитка – водки. 
 
Результатом визита стало подписание соглашения о сотрудничестве. 
 
IMG 20190920 WA0001  IMG 20190920 WA0003

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус