Наверх

В Президентской академии идет приемная кампания

21 июня 2018
20 июня в РАНХиГС стартовала Приемная кампания — 2018. 
Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ) открывает прием документов на программы бакалавриата и магистратуры!

 

Бакалавриат

Международная коммерция

Логистика в торговой деятельности

 

Магистратура

Инновационный менеджмент

Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса

Международная торговля на региональных и мировых рынках

Здравоохранение и государственно-частное партнерство

Управление логистическими системами и процессами

Управление развитием бизнеса (организации)

 

 

Почему выбирают обучение в ВШКУ?

  • ВШКУ РАНХиГС имеет ряд престижных национальных и международных аккредитаций и занимает лидирующие позиции в рейтингах бизнес-образования.
  • Выпускники ВШКУ востребованы на рынке труда: полученные знания и практические навыки позволяют им быстро находить работу еще на этапе обучения и строить успешную карьеру в российских и международных компаниях.
  • ВШКУ интегрирована в международное образовательное пространство. Студенты могут участвовать в программах зарубежных стажировок, обмена студентами, программах двойных дипломов с зарубежными вузами.
  • ВШКУ — бизнес-школа полного цикла (включает программы бакалавриата, магистратуры, MBA, ExecutiveMBA и DBA), что обеспечивает преемственность поколений и дает студентам дополнительные возможности, связанные с установлением деловых связей и трудоустройством.
  • Профессора и преподаватели ВШКУ ведут активную научно-исследовательскую деятельность, многие из них имеют большой опыт практической и консультационной деятельности в области преподаваемых дисциплин.
  • Обучение проводится с использованием инновационных образовательных технологий, широко применяются практико-ориентированные методики ведения занятий (деловые игры, бизнес-кейсы, анализ деловых ситуаций, индивидуальные и групповые проекты).
  • Сильная Ассоциация выпускников позволяет студентам участвовать в интересных мероприятиях, общаться с представителями науки и реального бизнеса, а также продолжать обучение и поддерживать связь с Академией на протяжении всей жизни. Студенты принимают участие в региональных и федеральных научных конференциях, ежегодных Слетах выпускников, Гайдаровском форуме — одном из крупнейших научных событий международного уровня в области экономики в России.
  • Многоуровневая студенческая жизнь: участие в академических и факультетских конкурсах, КВН, спортивных соревнованиях, большие возможности для реализации различных студенческих инициатив.
  • Все программы включают углубленное изучение английского языка по профилю специализации, а также развитие универсальных softskills и важных общепрофессиональных компетенций, таких как: навыки деловых коммуникаций, методы принятия управленческих решений, европейские технологии корпоративного менеджмента, применение информационных технологий в бизнесе.

 

Декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ Календжян Сергей Оганович

«Студенческие годы — это время инвестиций в будущее. Мы сделаем всё возможное, чтобы период учёбы полностью оправдал и даже превзошёл ваши ожидания. Вместе к вершинам успеха!»

 

 

Документы на поступление можно подать до 26 июля 2018 года.

 

Список документов

1. Заявление по форме, указанной на сайте Академии.

2. Документ, удостоверяющий личность и гражданство РФ (ксерокопия первой страницы и страницы с пропиской).

3. Документ об образовании (оригинал или ксерокопия, которая заверяется печатью ПК при предъявлении оригинала документа).

4. Фотографии 3х4 см:

  • 4 фотографии в электронном виде в формате jpeg из фото-салона для магистров.
  • 2 фотографии для бакалавров.

5. Документы, подтверждающие особые права при поступлении или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством РФ (ксерокопия заверяется печатью ПК при предъявлении оригинала документа).

6. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия).

 

Приемная комиссия РАНХиГС работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

 

Приемная подкомиссия ВШКУ

119571, г. Москва, м. Юго-Западная, проспект Вернадского, д. 84, корп. 4, каб. 500, 512.

Тел.: +7 495 937-02-99 (многоканальный)

+7 495 663-60-82 (бакалавриат)

+7 499 270-29-80, +7 495 433-25-39 (магистратура)

E-mail: info-emba@ranepa.ru 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус