Вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Корпоративное управление и стратегическое управление бизнесом» ВШКУ РАНХиГС

25 марта 2019 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Корпоративное управление и стратегическое управление бизнесом» ВШКУ РАНХиГС.

Выпускников поздравил декан факультета, профессор Сергей Календжян, преподаватели и администрация программы. Магистранты успешно завершили обучение, овладели необходимыми знаниями в области современной теории и практики управления, инвестиционного проектирования, маркетинга, методами управления человеческим капиталом компании, приобрели навыки постановки стратегических задач развития организации.

IMG 0308   IMG 0357

Лучшими признаны работы:
Айдаров Николай - «Разработка проекта изменения организационной структуры технологической службы ООО «НПП «БЕВАРД»
Научный руководитель ВКР - Светлана Коробейникова, профессор кафедры корпоративного управления ВШКУ РАНХиГС, к.э.н.

Голублев Артём – «Совершенствование корпоративного управления акционерными обществами с государственным участием»
Научный руководитель ВКР – Людмила Дуканич, профессор кафедры международной коммерции ВШКУ РАНХиГС, д.э.н.

Гусев Дмитрий – «Внедрение электронного документооборота как средство повышения эффективности работы компании»
Научный руководитель ВКР - Сергей Павлущенко, доцент кафедры управления фирмой ВШКУ РАНХиГС

Савина Евгения – «Развитие системы управления промышленным предприятием в сфере судостроения в современных условиях»
Научный руководитель ВКР – Светлана Коробейникова, профессор кафедры корпоративного управления ВШКУ РАНХиГС, к.э.н.

Филиппов Евгений – «Управление изменениями в реализации стратегии технологического лидерства в подразделении ИТ-компании»
Научный руководитель ВКР – Сергей Павлущенко, доцент кафедры управления фирмой ВШКУ РАНХиГС

IMG 0436   IMG 0431

От души поздравляем наших выпускников, желаем им динамичного карьерного роста, выдающихся успехов и достижений в профессиональной деятельности, а также приглашаем к дальнейшему обучению на программах дополнительного бизнес-образования ВШКУ!

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55