Вручение дипломов выпускникам Президентских программ РАНХиГС

7 февраля в Президентской академии состоялось вручение дипломов выпускникам программ подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2018-2019 учебного года

На торжественном мероприятии собрались специалисты из 17 регионов Российской Федерации, успешно завершившие обучение по дополнительным профессиональным программам «Инновационное развитие компании: проектное управление», «Топ-менеджер», «Экономика и управление предприятием», а также преподаватели, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты и приглашенные гости.

Руководитель административной группы по управлению Президентскими программами, декан ВШКУ, д.э.н., профессор Сергей Календжян тепло поздравил выпускников, пожелал больших успехов, саморазвития и пригласил продолжить обучение на программах бизнес-образования ВШКУ (МВА, ЕМВА и DBA), которые на сегодняшний день являются лидерами на российском рынке бизнес-образования и пользуются повышенным спросом не только среди представителей бизнеса, но и среди высших управленческих кадров государственных корпораций и органов власти.

«Учебный год был плодотворным и счастливым периодом вашей жизни, а полученные знания будут способствовать раскрытию таланта руководителя и процветанию вашего бизнеса» - отметил Сергей Календжян.

Гость мероприятия - Владимир Даньшин, заместитель директора ФБУ "Федеральный ресурсный центр", поздравил выпускников с окончанием обучения и рассказал присутствующим о перспективах развития Президентских программ и особенностях участия специалистов в зарубежных стажировках, проводимых ФБУ «ФРЦ» в разных странах.

Вручение проходило в свободной и непринужденной дружеской атмосфере, которую создали члены административной группы РАНХиГС по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, а именно:
  • Татьяна Клепова  - заместитель руководителя Административной группы
  • Юлия Бухнина     - начальник отдела Президентских программ
  • Мария Шулаева  - заместитель начальника отдела Президентских программ

Особую атмосферу создали традиционные нарядные одеяния выпускников - мантии с конфедератками, в которые облачились «новоиспеченные» дипломированные специалисты. Вручение дипломов проходило под гром аплодисментов и при активной поддержке собравшейся аудитории, вручались памятные значки и грамоты.

За безупречное, добросовестное и ответственное выполнение обязанностей Президентов групп Президентских программ 2018-2019 были награждены:
  • Ирина Старцева, ГБОУ ДПО "Московский областной учебный центр", группа "Инновационное развитие компании: проектное управление";
  • Александр Лютый, МУП ЖКХ МО «Город Вологда» «Вологдагорводоканал»,группа "Топ-менеджер";
  • Наталья Кондратьева, ГБПОУ Республики Саха (Якутия) "Якутский медицинский колледж", группа "Экономика и управление предприятием".

пп3 пп4 пп5

«За время учебы мы стали одной большой командой, единомышленниками и настоящими друзьями!» - отметил Вячеслав Жиров, ООО "Центр обучения Пилот-Информ".

Выпускники от всей души поблагодарили руководителя и всех членов административной группы по управлению Президентскими программами Академии, а также преподавателей Президентских программ за новые знания, умения, навыки и особую атмосферу творчества, которая их объединила в стенах Академии.

Дорогие наши выпускники, приглашаем Вас продолжить традицию – учиться и выстраивать карьеру
вместе с ВШКУ в Академии при Президенте Российской Федерации!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, мира в душе и счастья в жизни!

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55