ВШКУ РАНХиГС получила три пальмовые ветви на XI международном форуме Eduniversal в Хорватии

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС получила в 2018 году награды престижного рейтинга Eduniversal за высокое качество образования.

16-19 октября в г. Дубровник (Хорватия) проходил XI международный форум Eduniversal. Миссией Eduniversal является изменение мира к лучшему с помощью образования. Победители рейтинга из 40 стран мира, которые представляли более 75 разных вузов, собрались на побережье Адриатического моря, чтобы поделиться своими идеями и получить полезные контакты в процессе нетворкинга. Программа мероприятия была очень насыщенной, но самое важное на таких встречах – это живое общение, новые знакомства и проекты.

В торжественной обстановке декану ВШКУ РАНХиГС Сергею Огановичу Календжяну, д.э.н., профессору, заслуженному экономисту РФ, вручили три «пальмовых ветви»ВШКУ подтвердила статус бизнес-школы международного уровня!

Сергей Календжян подчеркнул, говоря о сильных позициях нашего факультета в рейтинге:

«Этот позитивный результат влияет на рост международной известности ВШКУ. Успех способствует большей узнаваемости ВШКУ среди ведущих бизнес-школ. Наши флагманские программы MBA, Executive MBA и DBA получили аккредитации в АМВА сроком на 5 лет. ВШКУ ежегодно проводит семинары в Западной Европе (в частности, в Германии и Швейцарии) для слушателей бизнес-программ, а для студентов бакалавриата и магистратуры – в Финляндии и Болгарии. Нас выбирают не только граждане России, но и граждане Казахстана, Белоруссии, Китая, Монголии, Киргизии, Македонии, других стран. Слушатели бизнес-программ имеют возможность проходить курсы на английском языке и получать вместе с дипломами РАНХиГС дипломы иностранных бизнес-школ»

Eduniversal – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство, присуждающее лучшим бизнес-школам «пальмовые ветви» (palms of excellence) в девяти географических зонах: Африка, Северная Америка, Латинская Америка, Средняя Азия, Ближний и Средний Восток, Восточная Европа, Западная Европа, Дальний Восток и Австралия и Океания.

Телефон: + 7 495 937-02-99
E-mail: t.rogova@ranepa.ru