Наверх

21 апреля 2016 года вице-президент ассоциации выпускников и слушателей ‪ВШКУ ‪‎РАНХиГС Полина Некрасова провела первое мероприятие в новом формате «Инвестиционный нетворкинг»

25 апреля 2016

21 апреля 2016 года вице-президент ассоциации выпускников и слушателей ‪ВШКУ ‪‎РАНХиГС Полина Некрасова провела первое мероприятие в новом формате «Инвестиционный нетворкинг». Собралось более тридцати пяти человек, в числе которых выпускники и слушатели ВШКУ, бизнесмены и топ-менеджеры и главное эксперты инвестиционного бизнеса. Участники узнали, как сделать успешную презентацию проекта, какие требования сегодня выдвигаются инвесторами, как и где в наше время искать финансирование. Важно, что была возможность презентовать свои проекты реальным инвесторам. Все участники отметили, что данный формат встреч полезный и очень нужный. 
Бонусом для всех стало участие декана ВШКУ РАНХиГС Календжяна Сергея Огановича, он поделился бостонскими секретами нетворкинг. Подобные мероприятия теперь станут традицией ВШКУ. Они дают самое ценное, что есть в наши дни - новые полезные связи.
Отдельная благодарность всем экспертам за участие и готовность сотрудничать в дальнейшем!
Главными гостями были:
Марьин Александр, управляющий директор ФЦПФ ВЭБ
Малука Кирилл, управляющий партнер MALCON Finance
Мирошников Денис, управляющий партнер фонда RB invest.

 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус