Выпуск слушателей группы 42 программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» ВШКУ РАНХиГС

13 июля в ВШКУ РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам группы № 42 программы «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования».

По итогам 2 - х плодотворных и насыщенных лет обучения, выпускники получили дипломы МВА международного уровня с присвоением квалификации Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA). Кроме диплома МВА, выпускники получили Гарцбургский диплом Академии экономики и управления AFW (Германия), сертификаты Академии и международной Ассоциации АМВА (Великобритания).

Обращаясь с приветственными и напутственными словами к выпускникам, декан ВШКУ РАНХиГС д.э.н., проф. С.О. Календжян отметил:
«Занимая руководящие посты, управляя сложными бизнес процессами, очень важно несмотря ни на что, оставаться добрым человеком, с почтением и уважением относится к старшему поколению, а также развивать в себе качества слышать и слушать своих собеседников: коллег по работе, подчиненных, друзей и т.д. Желаю вам не останавливаться в достижении новых вершин!»

Директор программы А.О. Календжян, отметила, что 2 года, включавших активную работу на занятиях, решение деловых кейсов, тренинги, мастер-классы, участие в различных проектах и мероприятиях Школы, пролетело очень быстро. Слушатели 42 группы программы МВА показали большое стремление к развитию качеств управленцев, необходимых для полноценного управления бизнес-процессами компании, а также сплоченность и дружбу.

выпуск2   выпуск3

В этот торжественный день было много сказано теплых слов и благодарности от самих выпускников.

Евгений Емельянов, выпускник программы МВА:
«Процессом обучения я наслаждался. Ни одного занятия не было пропущено».

Павел Величко, выпускник программы МВА:
«Результатом моей учебы стало повышение в должности. Я стал правильно ориентироваться в работе и в своем времени».

Надолго запомнится и, скорее всего, навсегда останется в памяти руководства Школы, администрации программы и одногруппников замечательная фраза выпускницы Юлии Смирновой: «Вы учите школе жизни!». Поздравить наших выпускников пришли также близкие родственники и друзья.

выпуск4

Поздравляем Вас, дорогие выпускники, с окончанием программы МВА! От всей души желаем Вам удачи, процветания, высоких достижений и успешной реализации новых идей и планов! В добрый путь!

Овакимян Белла Рудольфовна
Телефон:  +7 966 100-22-55