Магистры ВШКУ прошли практику в современном логистическом комплексе «Smart Logistic Group»

В начале декабря студенты 1-2 курса магистратуры ВШКУ вместе с научным руководителем магистерской программы «Управление логистическими системами и процессами» к.э.н. Хмельницкой Светланой Александровной и генеральным директором компании-партнёра ВШКУ АНО ДПО «Международная академия логистики» Титюхиной Юлией Николаевной приняли участие в экскурсии по логистическому комплексу «SLG-Operating ПНК-Чехов 2» (ультрасовременный складской комплекс класса «А») в Чеховском районе Московской области.

После экскурсии будущие магистры прошли обучение в Академии организации коммерческой деятельности в складских комплексах и на складах ответственного хранения. Во время обучения они познакомились с бизнес-процессами, складскими технологиями и особенностями современной складской инфраструктуры. Программа семинара

«Огромное спасибо за предоставленную возможность. Выездные семинары расширяют кругозор, повышают уровень знаний, дают полезные контакты. Есть опыт в складской логистике, несмотря на это мне интересно было увидеть, как осуществляются операции по обработке, хранению и сборке заказов для интернет-магазина с SKU (складская учётная единица) 120 000 наименований. Инновационный подход менеджеров к оптимизации затрат временных и трудовых ресурсов приятно удивил! Второй день семинара включал теорию по логистике в формате вопросов и ответов – с нами поделились большим практическим опытом Э.В. Федосеев и И.В. Шапкин. Мастера своего дела предложили студентам ВШКУ звонить по возникающим в будущем вопросам. Хорошо, что есть такие отзывчивые люди. Я обязательно к ним обращусь, когда потребуется совет профессионала»

Иван Чистов, студент 2 курса магистратуры ВШКУ, программа «Управление логистическими системами и процессами»

Скачать презентацию