Новогодний бал Президентской академии подарил лучшим студентам РАНХиГС красивую сказку

23 декабря в зале Crystal Ballroom делового комплекса «Москва-Сити» состоялся Новогодний бал РАНХиГС, который впервые прошел за стенами Академии.

Темой бала в этом году стало сочетание классики и цирка барокко.

На ежегодное мероприятие были приглашены лучшие студенты всех 11 факультетов, которые на протяжении года отличились в учёбе, спорте и внеучебной деятельности, а также представители администрации.

Кроме того, на балу выступили первокурсники в качестве дебютантов.

Участники бала придерживались обязательного дресс-кода: мужчины – в классических костюмах, дамы – в вечерних платьях. На протяжении всего вечера присутствовала атмосфера приближающегося Нового года.

При входе участники могли сфотографироваться с персонажами, одетыми в невероятные маскарадные костюмы стиля барокко. Бал открылся танцевальным выступлением студентов. Для гостей была подготовлена насыщенная программа: завораживающее акробатическое шоу, крио-шоу с огненными элементами, выступление жонглёра.

Зрители остались в восторге от увиденного!

Гости принимали участие в лотерее и фотоконкурсе. Студенты могли угоститься «чем кейтеринг послал, попробовать сладкую вату и попкорн». От танца гостей у всех участников Новогоднего бала остались только положительные эмоции. За ним последовало бармен-шоу, в которое были вовлечены и студенты. Мастер «застоечного» искусства показывал чудеса, при этом учил присутствующих некоторым простым трюкам. Дебютанты-первокурсники выступили с прекрасными танцами.

Фотогалерея

Заключительной частью праздника стало живое выступление кавер-группы Марии Цветковой и шоу мыльных пузырей. Студенты ВШКУ поделились своими впечатлениями от прошедшего праздника:

«В период сложных зачётов и зачастую серых будней многим из нас не хватает праздничного настроения. Организаторы бала дарят нам возможность на один день оказаться в сказке. В детстве, пересматривая мультфильмы, я мечтала оказаться принцессой на настоящем балу. И теперь моя мечта сбылась. В этом и заключается для меня смысл мероприятия. А ещё я познакомилась с невероятными людьми. Новогодний бал – лучшее завершение уходящего года!»

Мария Карданова, 1 курс бакалавриата ВШКУ

«Мне кажется, что это, в первую очередь, место встречи и знакомства студентов Академии. Здесь собираются ребята, проявившие себя в разных сферах деятельности. И именно на Новогоднем балу РАНХиГС такие люди могут завести новые контакты, дружеские и полезные связи»

Антон Власов, 1 курс бакалавриата ВШКУ

Телефон: + 7 495 937-02-99