Погружение в искусство: студенты ВШКУ РАНХиГС провели киновечер

17 февраля состоялся первый в истории студенческой жизни Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС киновечер. Организаторами стали Ульяна Полякова (1 курс, профиль «Международная коммерция») и Ярослав Покорный (2 курс, профиль «Логистика в торговой деятельности»).

Гостям мероприятия был показан фильм «Лучшее предложение», драма режиссёра Джузеппе Торнаторе. По окончании просмотра развернулась бурная дискуссия. Организаторы подробно разобрали фильм и обсудили с участниками все тонкости и хитросплетения непростого и оригинального сюжета. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке и подарил всем хорошее настроение, пищу для ума и новые, интересные знакомства.

Гости поделились своими впечатлениями от прошедшей встречи:

«Недавно посетила первый киновечер ВШКУ. Никогда раньше не была на подобных мероприятиях, но могу сказать, что это задало хороший старт, и я с радостью посетила бы что-то подобное еще раз. Мероприятие проходило в Медиалофте, что создало свою атмосферу. Было достаточно удобно, просторно, всегда можно было встать поесть или попить, не мешая другим. Были очень приятные люди, что также добавило прелести и очарования этому мероприятию.
Я считаю, что фильм был подобран весьма удачно. Во время просмотра постоянно держал в напряжении, а после оставил приятное послевкусие и достаточно много тем для обсуждения. Так что, скучать не пришлось. Говоря об обсуждении, хотелось бы сказать спасибо организаторам, которые заранее продумали, какие вопросы стоит поднять и на что обратить наше внимание, а также подготовились к самым каверзным вопросам и отыскали много интересной информации о фильме. Благодаря им не было неловкого молчания, все присутствующие участвовали в обсуждении, делились своими впечатлениями и предположениями. Еще раз спасибо за вечер, продолжайте развивать и совершенствовать этот проект, с удовольствием приду еще раз».

Корягия Дария, 1 курс, ПМГМУ им. Сеченова

«17 февраля в медиалофте на Перечистенской набережной прошёл киновечер ВШКУ. Посетителям был представлен фильм «Лучшее предложение» с Джеффри Рашем в главной роли. Сам по себе фильм спорный, неоднозначный, как раз подходит для просмотра в компании с последующим обсуждением.
Организаторы подготовились, просмотрев обзоры фильма, но лично мне хотелось бы узнать чуть больше деталей и подробностей.
Вечер в целом вышел приятный: хорошая компания, вкусный чай и увлекательное кино».

Полина Гайсинская, 1 курс, ВШКУ РАНХиГС, профиль «Логистика в торговой деятельности»

киновечер 17.02 2

Поздравляем наших студентов с успешным проведением столь увлекательного мероприятия! Надеемся, что такие встречи станут новой традицией нашего факультета, ведь киновечер ВШКУ – это только культовые киноленты, нестандартные сюжеты и яркие персонажи!

Телефон: +7(495) 564-84-67
+7 (905) 788-22-55