Поздравляем Бажинова А.Н., слушателя программы "Евроменеджмент - МВА", с достойным прохождением всех этапов конкурса iii Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению enes 2014 и получением второго места

Поздравляем Бажинова А.Н., слушателя программы "Евроменеджмент - МВА", с достойным прохождением всех этапов конкурса III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 и получением второго места

Поздравляем слушателя программы "Евроменеджмент - МВА" ВШКУ РАНХиГС Бажинова Алексея Николаевича - заместителя директора по информационным системам и технологиям МУП "Электросеть" (г. Череповец), с достойным прохождением всех этапов конкурса и получением второго места в рамках III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, который прошел с 20 по 22 ноября 2014 года в Москве, собрав более 7000 участников: более 100 российских и зарубежных компаний.

Тема энергоэффективности и ресурсосбережения очень актуальна в настоящее время, особенно для энергетиков. Министерство энергетики России учредило и проводит специальный конкурс реализованных проектов в данной области. Это конкурс федерального уровня и значения.

"Сегодня именно энергоресурсы, эффективность их производства и потребления - являются важнейшим фактором развития национальной экономики и ее конкурентоспособности, определяют качество жизни людей. И поэтому стратегическая задача на этом направлении - поддержка перспективных научных разработок и бизнес-инициатив, широкое внедрение передовых, инновационных технологий и оборудования." - приветствовал участников Форума Президент России В.В. Путин.

Бажинов А.Н. представил на конкурсе свое предприятие с проектом "Автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии". После прохождения всех этапов: преодоление барьеров экспертных оценок и мнений жюри, далее открытого интернет-голосования, компания МУП "Электросеть" в категории номинаций "Лучшая интегрированная система энергоменеджмента на предприятии ТЭК" заняла второе место в номинации "Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на предприятии ТЭК", уступив первое место компании ОАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ" (г. Санкт- Петербург).

Поздравляем Алексея Николаевича Бажинова и весь коллектив МУП "Электросеть". Желаем новых проектов и новых побед!

Форум ENES – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, но и профессиональная бизнес-площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти. Участники получают возможность обсудить механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметить пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Презентация проекта и фотографии >>>

Телефон: +7(495) 564-84-67