Поздравляем студентов 2 курса бакалавриата "Торговое дело" ВШКУ РАНХиГС Анну Черемисину и Дениса Мокринского с получением сертификатов Европейского фонда ecdl

Поздравляем студентов 2 курса бакалавриата "Торговое дело" ВШКУ РАНХиГС Анну Черемисину и Дениса Мокринского с получением сертификатов Европейского фонда ECDL

Поздравляем студентов 2 курса бакалавриата "Торговое дело" ВШКУ РАНХиГС Анну Черемисину и Дениса Мокринского с успешным прохождением тестирования, подтверждающего уровень владения ИКТ-навыками, и получением сертификатов Европейского фонда ECDL.

С 2014 года Европейский центр компьютерной сертификации ВШКУ РАНХиГС в партнерстве с Европейским фондом ECDL предоставляют возможность тестирования, дистанционного обучения и развития навыков работы с компьютером на уровне международного стандарта своим студентам, слушателям и выпускникам. На сегодняшний день Академия первый ВУЗ в России - аккредитованный партнер Фонда "Европейские Компьютерные Права".

Сертификат европейского фонда ECDL имеет 20 летнюю практику и признание на мировом уровне, по достоинству оценен работодателями, предоставляет студентам квалификационные конкурентные преимущества.

По мнению декана ВШКУ С.О. Календжяна Центр предоставляет уникальную возможность российским студентам получить международное признание и подтвердить знания в области информационных технологий, интегрироваться в мировое сообщество с возможностью постоянно пополнять знания современными и актуально значимыми технологиями.

Мы приглашаем коллег и студентов всех факультетов Президентской Академии пройти подготовку и тестирование!
Будем рады сотрудничеству!

Телефон: +7(495) 564-84-67