"На финишной прямой!" - Слушатели группы 48 программы МВА ВШКУ РАНХиГС приступили к очным занятиям в рамках выпускной сессии обучения

Этой весной пандемия COVID-19 внесла кардинальные изменения в учебные будни студентов во всем мире – университеты опустели, все занятия были переведены в онлайн режим. Сплоченная команда ВШКУ РАНХиГС сумела быстро и эффективно адаптироваться к сложившейся ситуации, и новый учебный год начался для слушателей программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» в привычном режиме

14 сентября стартовали очные занятия у группы 48 МВА, включая подключение к онлайн трансляции слушателей из Казахстана, которые пока не имеют возможности лично приехать на сессию.

В аудитории слушателей тепло поприветствовали декан ВШКУ Сергей Календжян, директор программы МВА Альвина Календжян, кураторы программы Эстер и Елизавета, а также администратор онлайн подключений Григорий. Слушатели приехали из Тюмени, Кирова, Оренбурга, Тулы, Нижнего Тагила, Ярославля, Благовещенска, Новосибирска, Улан-Уде, Курска - все соскучились по живому общению, были очень рады встретиться и вернуться к формату очных занятий, тем более что у слушателей группы 48 эта сессия является выпускной.

Артемий Степанов, слушатель программы МВА:
«Радость долгожданной встречи! Наша группа не виделась с января 2020 г. По известным всем причинам весенняя сессия была отменна, но я очень рад видеть своих друзей и дойти с ними до конца этот жизненный отрезок под названием МВА».

Юрий Саакян, слушатель программы МВА:
«С нетерпением ждал встречу с одногруппниками, с которыми мы уже стали друзьями, с сотрудниками программы, преподавателями. Рад снова окунуться в уникальную атмосферу знаний, царящую в стенах ВШКУ и Академии. Особенно приянтно вернуться в родные стены, но есть грусть из-за того, что совсем скоро придется покинуть свою Alma Mater».

На выпускной сессии слушателям предстоит освоить дисциплины специализированных модулей по управленческим технологиям и навыкам, маркетингу и продажам, корпоративному управлению и финансам. В конце сессии им предстоит ответственный этап - защита выпускной квалификационной работы.

После завершения обучения на программе MBA наши слушатели станут высококлассными управленцами, перед ними откроются новые широкие возможности и перспективы карьерного роста.

Желаем всем здоровья, успешного завершения обучения и практикоориентированных, качественных, профессиональных выпускных работ!

Телефон:  +7 (968) 704-40-83
E-mail: bukhnina-yv@ranepa.ru