Слушатели очной программы повышения квалификации приняли участие в мастер-классе Юрия Кильдеева

Юрий Кильдеев имеет 20-летний опыт продаж комплексных проектных решений (оборудование, внедрение, программное обеспечение, консалтинг, сервис) крупнейшим предприятиям РФ и СНГ (нефтегаз: Газпром, Газпром-нефть, Роснефть, Башнефть, КазМунайГаз, Узбекнефтегаз, Socar, Exxon; металлургия: Северсталь, Норильский Никель, ЧТПЗ; энергетика: Россети, Росатом, ИнтерРао, РусГидроСУЭК; машиностроение: Силовые машины, ОАК, КАМАЗ и др. индустрии.) Работал в качестве руководителя службы продаж Топ 100 компаний России: Ай-Теко, Ай-Ти, N-Vision; и мультинациональных мировых лидеров: SAP AG(Германия), Yokogawa (Япония), Deutsche Telekom (Германия), IvaraCorporation (Канада), Aspen Tech Corp. (США), Ricoh Corp. (Япония).

На мастер-классе были рассмотрены акутальные вопросы:
  • Построение конвейера по заключению сделок: больше сделок теми же ресурсами, но за меньшее время
  • Как перестать терять ресурсы компании на ведение бесперспективных сделок и сфокусироваться на сделках с высокой вероятностью заключения
  • Механизмы повышения конверсии
  • Технологии для роста воронки продаж
  • Повышение точности прогнозов по объему продаж за счет внедрения системы семафоров и чек-листов
  • Накопление и масштабирование лучших практик службы продаж
  • Быстрый ввод в работу вновь набранных сотрудников за счет аккумуляции знаний в стандартизованных «темплейтах» (рабочих инструментах продавцов)
  • Увеличение продуктивности продавцов и минимизация затрат на управление за счет работы по повторяемым успешным алгоритмам
  • Обеспечение полного контроля над всеми потенциальными сделками, работой как отдельных продавцов, так и службы продаж в целом

IMG 20201215 WA0004  IMG 20201215 WA0005

Программа «Управление маркетинговой и коммерческой деятельностью» предназначена для ТОП-менеджеров, коммерческих директоров, директоров по продажам, директоров по маркетингу и коммуникациям, руководителей и ведущих менеджеров отделов маркетинга, рекламы и PR компаний крупного, среднего и малого бизнеса.

В рамках программы также были подробно рассмотрены темы:
  • Современные маркетинговые стратегии
  • Digital-маркетинг
  • Электронная коммерция
  • Организация коммерческой деятельности компании

Следующий набор на программу состоится весной 2021 г. Ждём руководителей направлений маркетинга и продаж в ВШКУ РАНХиГС!

Телефон: +7(495) 564-84-67
+7 (905) 788-22-55