Стажировка студентов бакалавриата ВШКУ РАНХиГС в Ирландии

Во время недавних зимних каникул студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС приняли участие в недельной стажировке в Дублине (Ирландия)

Стажировка была организована старшим преподавателем кафедры международной коммерцией ВШКУ РАНХиГС Е.Г.Завориной и проходила в Babel Academy of English по программе Business English For Specific Purpose: Finance, Marketing, Economics etc.

В поездке приняли участие студенты бакалавриата: Ева Следь (1 курс), Анастасия Заврогодняя (1 курс), Марианна Арамян (2 курс) и Светлана Семина (2 курс)

Babel Academy of English является всемирно известной языковой школой. Обучение проводилось в интернациональных группах высококвалифицированными преподавателями. Также у ребят была отличная возможность значительно повысить уровень английского языка, самостоятельно практикуясь в ежедневном общении со студентами из других стран, обучающимися в школе. Кроме этого, программа предусматривала проживание в принимающей ирландской семье, что дало дополнительную возможность совершенствования разговорного английского благодаря полному погружению в язык и повседневной практике с носителями.

По окончании программы студенты ВШКУ получили Сертификат Babel Academy of English.

Ева Следь и Анастасия Завгородняя, 1 курс бакалавриата:
«Неделя в Дублине подарила нам множество положительных эмоций и незаменимого опыта. Наши семьи тепло нас встретили и обеспечили всем необходимым: от вкусного и разнообразного питания до ежедневной практики английского языка. Babel Academy of English оправдала все наши ожидания. Большинство преподавателей — коренные ирландцы, они познакомили нас с ирландской культурой, поделились ценными знаниями во время занятий и подсказали, какие места в Дублине стоит посетить. Программа позволила нам на неделю стать частью небольшой европейской страны, увидеть не только туристический центр города, но и обыкновенные будни ее жителей, их образ жизни и повседневные занятия. Порекомендовали бы мы программу нашим однокурсникам и будущим студентам ВШКУ? Определенно, да. Это уникальная возможность прокачать навыки как бизнес-английского, так и разговорного языка, так как происходит погружение в англоязычный мир, где никто не разговаривает на твоем родном языке»

Следующая стажировка в Дублин состоится во время летних каникул в июле 2020 года.

Телефон:  +7 (968) 704-40-83
E-mail: bukhnina-yv@ranepa.ru