ВШКУ РАНХиГС проведет Круглый стол «Требуется AntiCOVID-19! Актуальные потребности логистической индустрии в человеческом капитале» 29 июля

В ВШКУ РАНХиГС прошла рабочая встреча по подготовке к Круглому столу «Требуется AntiCOVID-19! Актуальные потребности логистической индустрии в человеческом капитале» 29 июля, на котором HR-директоры крупнейших российских и зарубежных компаний (Coca-Cola HBC Россия, FM Logistic и АО «РЖД Логистика») встретятся с руководителями компаний сетевого ритейла и дистрибьюции (АШАН Ритейл Россия, ГК «Мегаполис», «Русское Агентство складского сервиса и дистрибуции»), чтобы поделиться актуальными потребностями отрасли в специалистах и их ключевых компетенций в текущий момент

Рабочая встреча продлилась около 1,5 часов и, по словам модератора дискуссии, Ырысбека Ташбаева, генерального директора Ассоциации «Совет профессионалов по цепям поставок», была невероятно интересной и дала много новой и ценной информации: выявлена нехватка определенных специалистов, готовятся к запуску новые корпоративные программы привлечения и развития молодых специалистов, обновленные форматы стажировок и многое другое.

В рамках подготовки к дискуссии проводятся 2 онлайн исследования:
  • выявление актуальных профессиональных компетенций (опрос логистического бизнес-сообщества через платформу logistics.ru)
  • основные ожидания от работодателя у молодых специалистов (на базе студентов и выпускников ВШКУ РАНХиГС, показавших выдающиеся академические, профессиональные, научные, предпринимательские и другие таланты и достижения)

К участию в Круглом столе приглашены:

2 Ташбаев

Модератор - Ырысбек Ташбаев

Генеральный директор Ассоциации содействия развитию логистики и цепей поставок компаний производителей и ретейлеров "Совет профессионалов по цепям поставок"

Редактор отраслевого портала "Логистика" (www.logistics.ru), к.т.н.

Никонова

Наталья Никонова

HR-директор АО "РЖД Логистика"

Петрова

Ирина Петрова

Директор по персоналу "Coca-Cola HBC Россия"

Шиповалова

Мария Шиповалова

Директор по персоналу и коммуникациям FM Logistics в России

Зуева

Вероника Зуева

Директор по персоналу в кластере Россия+СНГ "Кюне+Нагель"

Найденов

Дмитрий Найденов

Директор департамента интегрированных логистических решений по кластеру Россия+СНГ "Кюне+Нагель"

Карпенко

Андрей Карпенко

Директор по логистике и закупкам ГК "Мегаполис", преподаватель магистерских программ ВШКУ РАНХиГС

Хрущев

Сергей Хрущев

Директор по проектам дирекции непродовольственных товаров АШАН Россия, к.и.н.

Шляпников

Леонид Шляпников

Генеральный директор "Русское Агенство Складского Сервиса и Дистрибуции" (RWDS), к.э.н., доцент кафедры международной коммерции ВШКУ РАНХиГС

Хмельницкая

Светлана Хмельницкая

Научный руководитель магистерских программ "Управление логистическими системами и процессами", "Supply Chain Management & Global Logistics" (совместно с University of London), директор программ бакалавриата ВШКУ РАНХиГС

Приглашаем принять участие в дискуссиях Круглого стола «Требуется AntiCOVID-19! Актуальные потребности логистической индустрии в человеческом капитале» 29 июля в 11.00!

Вы встретитесь с уникальной командой практиков и профессионалов, первыми узнаете результаты исследований и инсайтов, полученных в ходе дискуссии. В конце встречи Вас ждут интересные решения и практические шаги взаимодействия бизнеса и образования.

Круглый стол пройдет на онлайн платформе Zoom.
Всем зарегистрировавшимся участникам будет напраалена индивидуальная ссылка на подключение.

Контакты:
Асатрян Белла Рудольфовна
Заместитель декана
ВШКУ РАНХиГС, к.э.н.
Моб: +7 966 100 22 55

Научный руководитель магистерских программ «Управление логистическими системами и процессами», «Supply Chain Management &Global Logistics» (совместно с University of London)
Директор программ бакалавриата, к.э.н., доцент кафедры международной коммерции ВШКУ РАНХиГС
Моб: +7 916 932 90 37

Телефон: +7(495) 564-84-67