Выпуск-2020 слушателей программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС

11 июля в ВШКУ РАНХиГС состоялся торжественный объединенный выпуск слушателей очных и заочных программ магистратуры. В этом году мероприятие прошло в онлайн формате, но не стало от этого менее значимым и запоминающимся событием

Дипломы получил 121 выпускник, 50 из которых стали обладателями дипломов магистра с отличием, программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС:

Несмотря на сложности, возникшие из-за ситуации с распространением коронавируса, выпускники магистратуры ВШКУ успешно завершили обучение, овладели необходимыми знаниями современной теории и практики управления, приобрели навыки постановки стратегических задач развития компании, инвестиционным проектированием, маркетингом и др. В этом году студентам тоже пришлось защищать выпускные квалификационные работы в режиме онлайн, но все успешно справились с задачей и показали высокий уровень подготовки и усвоения материала, проявили высокую способность к применению полученных знаний на практике при решении конкретных рабочих ситуаций.

Со словами приветствия и напутствия выступил декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор С.О. Календжян. Он отметил, что выпускники закончили обучение в непростое время, и пожелал им упорства в преодолении трудностей, успешной карьеры, высоких достижений, профессионального развития, а также пригласил продолжить обучение на следующем этапе – программах бизнес-образования МВА, Executive MBA, DBA и повышения квалификации ВШКУ РАНХиГС.

Также к выпускникам обратились преподаватели программ магистратуры:
Чащарина О.М., директор программ магистратуры ВШКУ, к.э.н.
Календжян А.О., заместитель декана, директор программы МВА ВШКУ, к.э.н.
Ермакова С.Э., научный руководитель программы «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство», д.э.н., профессор кафедры корпоративного управления ВШКУ
Хмельницкая С.А., научный руководитель программы «Управление логистическими системами и процессами», к.э.н., доцент кафедры международной коммерции ВШКУ
Быков В.М., к.э.н., доцент кафедры управления фирмой ВШКУ
Солнцев В.И., к.т.н., доцент кафедры корпоративного управления ВШКУ

65239582 a1e8 4b05 88da 6b885be5eacd  cecec2ff 6beb 4bfa 9fd4 0c7df54c1c4f

С.А. Хмельницкая, научный руководитель программы «Управление логистическими системами и процессами»:
«…Мы желаем вам, дорогие наши магистры, не останавливаться на достигнутом, учиться новому, всегда ставить цели с высокой планкой и достигать их.  И пусть иногда это получается не сразу, но в любом случае, не опускайте руки, идите до конца, не сворачивая с намеченного пути.
Как научный руководитель программы УЛСиП, я очень рада нашим результатам: высокой оценке выпускных квалификационных работ председателем ГЭК, который подчеркнул их актуальность, целостность и практикоориентированность. Есть также работы, рекомендованные к публикациям – это Марины Кузнецовой, Ивана Тихомирова и Ирины Кищенко. Двое закончили обучение в магистратуре с красными дипломами – это Ринат Дебердеев и Марина Кузнецова. Мы очень гордимся вами, в добрый путь!»

С.Э. Ермакова, научный руководитель программы «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство»:
«Мои особые поздравления магистрам группы по здравоохранению! Вы блестяще защитились в марте, и многие отправились на передовую борьбы с COVID-19, продолжали выполнять свои профессиональные обязанности, оказывая медицинскую помощь в условиях пандемии.
Мы создали проект «Вести с передовой», в течении 2-х месяцев отражали работу врачей – наших выпускников и студентов - публиковали на сайте ВШКУ и РАНХиГС новости о «горячих» днях медиков. Уверена, эти публикации войдут в историю ВШКУ. Огромная благодарность за ваш труд, мы гордимся Вами и надеемся, что те знания, которые вы получили за время обучения в ВШКУ, помогли вам, особенно, в вопросах управления и менеджмента в системе здравоохранения.
Всего вам наилучшего, здоровья вам и вашим близким! Приходите к нам в ВШКУ на ежегодные встречи, конференции, для защиты диссертаций, да и просто в гости, мы всегда будем вам рады!»

В ответном слове выпускники программ магистратуры тепло поблагодарили руководство, преподавателей и сотрудников ВШКУ за полученные знания и навыки, а также за интересные годы обучения в стенах факультета.

От всей души поздравляем наших магистров с выпуском и желаем им больших успехов в карьере! В добрый путь!

Телефон: +7(495) 564-84-67
+7 (905) 788-22-55