Завершение игрового модуля бизнес-игры Чемпионата «Управление виртуальной компанией» слушателей Президентского потока 2017/2018

ппк1

Игровой модуль бизнес-игры Чемпионата «Управление виртуальной компанией» слушателей Президентского потока 2017/2018 учебного года успешно завершен!

8 июня 2018 г. команда «Улетный отряд ВШКУ» факультета «Высшая школа корпоративного управления» в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентский поток 2017/2018 учебного года) успешно завершил раунд бизнес-игры Чемпионата «Управление виртуальной компанией».

Игровой пилотный модуль бизнес-симулятора в 2018 году включен в Президентскую программу «Инновационное развитие компании: проектное управление» в рамках реализации стратегии развития ВШКУ, направленной на внедрение дистанционных образовательных технологий в учебный процесс.

В соревнование включились 6 команд из разных регионов страны от Якутска до Москвы из числа слушателей Президентского потока 2017/2018 учебного года.
Менеджеры на протяжении полутора месяцев анализировали рынок, прогнозировали, принимали управленческие решения и стремились повысить капитализацию своих виртуальных компаний. События разворачивались в реальных рыночных условиях, конкурентных баталиях, были честные победы и горькие поражения.

Вот как сами участники говорят об этом: «Наша команда «Улетный отряд ВШКУ» приняла активное участие в бизнес-игре Чемпионата Президентского потока 2018 и по результатам конкурентной борьбы на протяжении 5 этапов стала финалистом, показав результат прибыли почти 4 млн. руб. Весь коллектив нашего отряда (Татьяна Маслова, Дмитрий Кристьян, Александр Хивинцев, Владислав Очнев и Роман Аюпов) отмечают глубокую проработку алгоритма игры, максимально приближенный к реальности сценарий и фантастический объединяющий командный эффект! Огромное желание участвовать в следующих раундах бизнес-игры и с учетом полученного опыта показать еще более высокие результаты! Помимо отличного тренинга и опыта игра помогла нам выйти за рамки учебного проекта, обрести надежные контакты и сформировать настоящую команду. Отличный результат!»

Административная группы по управлению Президентскими программами РАНХиГС в лице ее руководителя Сергея Календжяна поздравляет команду «Улетный отряд ВШКУ» с победой и желает дальнейших успехов!

Телефон: +7(495) 564-84-67
+7 (905) 788-22-55